Возникла идея, а что если добавлять по 2 ссылки в один профиль/комент.
Например, 1 ссылка идет на главную с ВЧ ключом, 2 - на категорию с СЧ ключом.
Проблема в том, что в xneo общее поле для добавления текстов для профилей и коментов. Если с коментами вроде как хорошо размещает (тестирую сейчас), то вот отчет с профилями выглядит коряво. Обрезает куски кода и видно, что программа заточена на 1 ссылку в профиле - при формировании отчета в поле Анкор добавляет не анкор, а весь текст для публикации.
Но это не совсем правильно, в профиле да, можно засунуть совсем немного текста и там логична 1 ссылка по идее (хотя думаю есть профиля куда влезет 2). Но в коменты, как правило можно засунуть намного больше и публиковать там несколько ссылок.
Поправьте пожалуйста хотя бы этот момент с генерацией отчета. Для себя пофиг кончено, но клиенту такой отчет сдавать неприятно.
______________________________________
Хотелось бы узнать какие у вас планы на дальнейшее развитие, что конкретно сейчас делается? Возможно, нужна помощь сообщества? Вы не стесняйтесь - пишите, поможем, чем сможем.
Те же Botmaster Labs постоянно что-то публикуют, дорабатывают, тестят, акции проводят. А от вас тишина. Хотелось бы больше обратной связи.
______________________________________
Отдельная благодарность вам за быстрое решение проблемы с капчами! С тех пор все работает как часы, никаких проблем по капче больше не возникало.
.png.80db469bbb5f2538f9ecd701958d53cb.png)
Рекомендованные комментарии