Перейти к публикации

XNEOLINKS v4.3.2.2

Дата релиза 16.05.2020


Одно из ключевых изменений версии 4.3.2.1, введение глобального логирования во всех поддерживаемых xneolinks автоматизаций. 

01.png

Основы закладывались ещё с 2018 года, когда мы добавляли логирование только для ключевой логики программы и исключительно для внутреннего тестирования. Теперь это доступно всем. А значит, теперь можно самостоятельно изучить, какой ответ был от сайта на стадии регистрации, авторизации, какое было получено письмо, была ли найдена ссылка активации и т.д.

Добавлена новая автоматизация работы с CMS

Другие изменения

563421.png

  • Добавлена поддержка hCaptcha + автоматическое распознавание через сервисы Rucaptcha (2captcha) и Anti-captcha (antigate). Что дополнительно возобновляет поддержку защиты от Cloudflare.
  • Повышена точность автоматического распознавания математических капч.
  • Обновлена база вопросов и ответов. Добавлены новые алгоритмы для автоматического решения некоторых похожих типов текстовых капч. За последний месяц было добавлено больше 1000 новых ответов на секретные вопросы.
  • Убран вывод диалога ручного ввода ответа для Recaptcha и Keycaptcha.
  • Добавлена поддержка отправки recaptcha v2 invisible в capmonster2/xevil API. 
  • Ускорена обработка recaptchav3, при работе с capmonster2/xevil API.

06.png

  • Переписана логика работы с прокси. Теперь в случае, если не работают все прокси, их можно сменить в диалоговом окне. Исправлено уведомление о нерабочих прокси в утилите "Чекер CMS".
  • Улучшено взаимодействие макросов [if] и [%change...%], [%remove...%].
  • Скорректирована работа макроса >disable=%step3% на первом шаге выполнения.
  • Обновлена логика работы распознавания сложных капч в rucaptcha / 2captcha API. Теперь Recaptchav3 распознаётся при включение опции "распознавать сложные капчи", когда, как "recaptchav2" и "recaptchav2 invisible" будут распознаваться только при включение дополнительной опции "Разгадывание RecaptchaV2 без отправки картинки".
  • Улучшен алгоритм распознавания recaptchav3 (повышена точность определения).
  • Стартовые макросы >javascript, >css и >images теперь корректно наследуются на 3 этапе выполнения.
  • Добавлена поддержка редактора nicedit, при использование макроса >editor.
  • Исправлена генерация статей в BBcode формате, при использование некоторых HTML тэгов.
  • Улучшено преобразование HTML тэгов <b>, <i>, <u>, <s>, <strong> в BBcode формат. 
  • Улучшена очистка лишних HTML тэгов при преобразование в BBcode формат.
  • Улучшен алгоритм переключения версии браузера, при работе с разными проектами.
  • Улучшена проверка корректности ссылок, теперь валидацию не будут проходить ссылки не переведённые в юникод.


×
×
  • Создать...