Перейти к публикации
  • 3.7.2 - DLE и Немного о себе


    seodonor
    • 05 декабря
    • Закрыто

    Нашел баг. Если я при прогоне формирую анкорную ссылку с околоссылочным текстом. К примеру:

    Время - деньги. Мы не можем увеличить <a href="http://site.ru">продолжительность</a> дня, но можем автоматизировать многие задачи.

    То в поле Немного о себе в DLE должно вставится именно это предложение, но вставляется только анкор - продолжительность. Все остальное обрезается почему-то.



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Также пробовал бб-кодом формировать линк, но также на DLE вставляет только анкор, а остальное обрезается.

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Не баг, если в поле запрещено указывать bbcode, html текст, он убирается и оставляется только текст. Если желаете, чтобы была оставлена текстовая ссылка, достаточно указать её, как анкор.

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Дак не запрещено. Попробовал вручную вставить ссылку с текстом такого вида:

    На интернет-проекте [url=http://metall-life.ru]http://metall-life.ru[/url] имеются резервуары из металла и необходимые мощные конструкции из металла. Я работаю в строительной нише уже длительное время. У меня своя компания, которая строит частные элитные дома. На интернет ресурсе я разыскал все что для работы нужно, по очень дешевой цене. Эти продукты изготавливают профи, поэтому они довольно качественные.

    Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Программа же игнорирует весь текст, а вставляет только линк с анкором, а околоссылочный текст удаляет.

    Если вручную получается вставлять анкорную ссылку с текстом, то и на автомате это возможно.

    Я проверил на нескольких сайтах ДЛЕ и везде можно вставлять анкорную/обычную ссылку с околоссылочным текстом.

    2015-12-06 18-04-13 ojyrucof » Купить Белорусский трикотаж - Mozilla Firefox.png

    2015-12-06 18-05-23 ojyrucof » Купить Белорусский трикотаж - Mozilla Firefox.png

    Или вот. При прогоне вставляется анкорная ссылка без окружающего текста. Заходим в аккаунт и спокойно вставляем анкорную ссылку с окружающим текстом.

    2015-12-06 18-12-33 imofary » Игры и приложения для виртуального шлема Oculus Rift - Mozilla Firefox.png

    2015-12-06 18-14-30 imofary » Игры и приложения для виртуального шлема Oculus Rift - Mozilla Firefox.png

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах
    2 часа назад, goliafz сказал:

    Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Программа же игнорирует весь текст, а вставляет только линк с анкором, а околоссылочный текст удаляет.

    Так устроена логика. На большинстве сайтов запрещено указывать текст длиннее 255 символов, по этому он автоматически укорачивается. В одной из будущих версий появится возможность задавать  В ближайших планах есть создание опции, позволяющая изменять заполнение профайлов, в ней вы сможете для нужной cms задать принудительное заполнение. под индивидуальные нужды. Пришлите в ЛС или службу поддержки примеры, посмотрим, улучшим логику.

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...