AkudJEE 13 Report post Всем привет!!! У меня есть база почтовых ящиков на mail.ru, ввожу их в Xneolinks, но при проверке почтовых ящиков программа пишет, что ящики недоступны, вручную ввожу и захожу на почтовые ящики, но при входе mail.ru рекомендуеи заменить пароль, но почтовые ящики работают. Из-за чего Xneolinks не видит данные почтовые ящики? Share this post Link to post Share on other sites
Guest sanchel Report post у меня так же с gmail, ящики рабочие в ручную захожу а Xneolinks не видит Share this post Link to post Share on other sites
Johny 3 Report post А если Aol самостоятельно регаете? И регали ли? Пробовали? Share this post Link to post Share on other sites
Guest sanchel Report post Aol вроде сегодня регал без проблем Share this post Link to post Share on other sites
Johny 3 Report post Aol вроде сегодня регал без проблем У меня сегодня целый день вот такое высвечивается Share this post Link to post Share on other sites
Guest sanchel Report post на разных ip? и чистил куки? Share this post Link to post Share on other sites
Johny 3 Report post на разных ip? и чистил куки? Да. Сменю IP, начну регить - выскакивает такая надпись. Share this post Link to post Share on other sites
Woll 200 Report post Всем привет!!! У меня есть база почтовых ящиков на mail.ru, ввожу их в Xneolinks, но при проверке почтовых ящиков программа пишет, что ящики недоступны, вручную ввожу и захожу на почтовые ящики, но при входе mail.ru рекомендуеи заменить пароль, но почтовые ящики работают. Из-за чего Xneolinks не видит данные почтовые ящики? Вероятно это из-за того что выскакивает предупреждение с просьбой сменить пароль. Мы доработаем этот момент к следующему обновлению. Если есть возможность дать нам для теста один из проблемных ящиков, то можете написать его здесь под тегом STG для модераторов. у меня так же с gmail, ящики рабочие в ручную захожу а Xneolinks не видит У вас точно есть такая проблема в последней версии? Мы исправляли данный момент для gmail почты. Проверьте пожалуйста и отпишите. Если есть возможность так же предоставить для теста проблемный почтовый ящик, напишите его здесь под тегом STG для модераторов. Да. Сменю IP, начну регить - выскакивает такая надпись. К каким регионам относятся ip адреса? Aol ip из рф банит после первой же регистрации. Если можете уделить время, попробуйте зарегистрироватся на aol.com вручную, для проверки (с тем же прокси). А почему qip не используете? В последней версии с ним нет проблем. Share this post Link to post Share on other sites
Johny 3 Report post А почему qip не используете? В последней версии с ним нет проблем. Тоже не регистрирует. Тоже ошибку выдает, что не удалось. Share this post Link to post Share on other sites
Administrator 1,582 Report post Тоже не регистрирует. Тоже ошибку выдает, что не удалось. Какую конкретно ошибку выдаёт? Если привышен лимит попыток, то это чаще всего бывает из-за капч, не правильно настроен сервис. Нулевой баланс, или если antigate, низкая ставка за 1000 капчи и нехватка работников (в этом случае нужно поднять ставку). Share this post Link to post Share on other sites
AkudJEE 13 Report post Вероятно это из-за того что выскакивает предупреждение с просьбой сменить пароль. Мы доработаем этот момент к следующему обновлению. Если есть возможность дать нам для теста один из проблемных ящиков, то можете написать его здесь под тегом STG для модераторов. Вечером, обязательно, скину почтовые ящики. Также при регистрации в qip выдает ошибку: привышен лимит попыток. Сервисы антикапч не использую. Share this post Link to post Share on other sites
Administrator 1,582 Report post . Вечером, обязательно, скину почтовые ящики. Также при регистрации в qip выдает ошибку: привышен лимит попыток. Сервисы антикапч не использую. Капча всплывает? Всегда подобное было? Ещё может быть причина в том, что рекапча заблокировала, подобное бывает, если какой-нибудь левой проксей пользоваться. Ещё бывает такой момент, никаким сервисом не пользуются, но забывают их отключить в настройках и по этой причине не появляются капчи для ручного ввода. Share this post Link to post Share on other sites
AkudJEE 13 Report post Удалось зарегистрироваться только один раз. Прокси не пользуюсь, капча при регистрации почтового ящика на qip не всплывала и не всплывает. Может qip блокирует повторную регистрацию с одного и того же ip? Сервисы антикапч я в программу не вводил, так как пока ими не пользуюсь. Share this post Link to post Share on other sites
Administrator 1,582 Report post Сервисы антикапч я в программу не вводил, так как пока ими не пользуюсь. Их можно и не вводить, достаточно добавить, без ввода данных и поставить рядом галочку, работать тогда капчи для ручного ввода не будут. Перепроверьте этот момент. Удалось зарегистрироваться только один раз. Прокси не пользуюсь, капча при регистрации почтового ящика на qip не всплывала и не всплывает. Может qip блокирует повторную регистрацию с одного и того же ip? Нет, капча всёравно должна всплывать. Если это не сервисы с пустыми данными (из описания выше), то возможно вы что-то не так настроили, попробуйте сбросить настройки по умолчанию (при этом если осздавали проекты, сохраните их). Если винда 8, то нужно ещё отключить smartscreen, из-за него тоже может не работь. Share this post Link to post Share on other sites
AkudJEE 13 Report post Прикладываю скрин при неудачной попытки регистрации в qip. Никакой капчи при этом не всплывало. Share this post Link to post Share on other sites
AkudJEE 13 Report post ***@mail.ru:14101981 ***@mail.ru:199011 ***@mail.ru:zadina Адреса почтовых ящиков, которые требуют смены пароля 1 Administrator reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Administrator 1,582 Report post Прикладываю скрин при неудачной попытки регистрации в qip. Никакой капчи при этом не всплывало. Если нет капч, нужно искать причину. Вы пробовали сбрасывать настроки по умолчанию? Какая версия у вас системы? По скриншоту не понятно, если win8, отключите smartscreen. Вы заходили в вкладку tools->сервисы капч, проверяли, есть ли там добавленные сервисы? Удалите их, если есть! Share this post Link to post Share on other sites
AkudJEE 13 Report post Система Windows 7 x64. Все настройки по умолчанию. tools->сервисы капч - пусто. К сведению капчи при регистрации на сайтах всплывают. Share this post Link to post Share on other sites
AkudJEE 13 Report post Еще раз сохранил настройки по умолчанию, при регистрации в qip всплыло окошко капчи. Уже что-то. 1 Administrator reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Administrator 1,582 Report post Система Windows 7 x64. Все настройки по умолчанию. tools->сервисы капч - пусто. К сведению капчи при регистрации на сайтах всплывают. Значит рекапча заблокирована с вашим ip, других объяснений не вижу. Из вариантов, использовать свою почту или прокси. Видел много мест, где почты продают по 0,30коп-1р, квип. По поводу мейла, даже если настроем (проверим, отпишемся), лучше использовать другую альтернативу, т.к. там письма приходят с задержкой или могут вовсе не прийти. Share this post Link to post Share on other sites