Jump to content
Sign in to follow this  
kontakt

Проблема в последней версии программы?

Recommended Posts

kontakt
(edited)

тема не актуальна

Edited by kontakt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Administrator

Посмотрели на ситуацию по тимвиверу. Помогли в решение. Вероятней всего ситуация возникала из-за встроенного фаервола/антивируса. Добавили xneolinks.exe в исключения, отключили SmartScreen.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kontakt
25 минут назад, Administrator сказал:

Посмотрели на ситуацию по тимвиверу. Помогли в решение. Вероятней всего ситуация возникала из-за встроенного фаервола/антивируса. Добавили xneolinks.exe в исключения, отключили SmartScreen.

Большое спасибо за помощь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
hrustal

А у меня по второй лицензии не запускается... Но 1 машине установил, а на вторую не хочет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Administrator

@hrustal, опишите проблему, на каком этапе, что происходит, какая ошибка и т.д., это позволит нам понять ситуацию и подсказать вам пути решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hrustal
50 минут назад, Administrator сказал:

@hrustal, опишите проблему, на каком этапе, что происходит, какая ошибка и т.д., это позволит нам понять ситуацию и подсказать вам пути решения.

Установил на 1 комп, всё ок, на второй не становиться... всё делал по инструкции, антивирус отключил (на всякий). Глохнет установка на начальном этапе! Невозможно соединиться с удаленным сервером! И это всё!

1.jpg

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
evol22

Это 100% локальная проблема, попробуйте как вариант поставить VPN

Share this post


Link to post
Share on other sites
hrustal
3 часа назад, evol22 сказал:

Это 100% локальная проблема, попробуйте как вариант поставить VPN

Ну не знаю даже.  Скачал старую версию (4. 3. 2. ? - даёт пользовательское соглашение, даёт запустить, затребовало мыло и пароль, коннект идёт - и всё...

люч2.png

ключ.png

ключ1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
smikhailov

Так же было, устанавливал впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hrustal
53 минуты назад, smikhailov сказал:

Так же было, устанавливал впн.

Подскажи пожалуйста, как его установить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Administrator

@hrustal, вам нужно обязательно устанавливать русскую версию. Удалите файл:

  • language.xneolang

И при установке выберите русский язык. Ключи от русской и английской версии программы - разные и соответственно валидация лицензии проходить не будет.

В дальнейшем есть возможность поменять язык (по аналогии, удалив данный файл), но в перспективе эта возможность может быть отключена и тогда уже на этапе установки нельзя будет выбрать другой язык, на текущий момент мы не трогаем этот участок и оставляем опцию смены языка для русской версии.

16 часов назад, hrustal сказал:

Это уже совершенно иная ошибка, и стоит рассматривать несколько возможных сценариев:

1. Блокирует антивирус, фаервол. В этом случае нужно добавить xneoinstaller.exe в исключения.

2. Блокирует провайдер, мы знаем о нескольких случаях, что у ряда пользователей с Украины наш сервер недоступен. В этом случае можно поставить VPN, к примеру https://1.1.1.1/. Он бесплатный и не скрывает ваш IP, но при этом решает проблемы с доступностью к нашим серверам. Как временная мера - хорошие решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hrustal

Понял проблему, установил ВПН, всё устанавливается, но после установки брандмауер хавает запускающий файл программы... Как это можно предотвратить. У меня виндовс 10

Нашел как сделать, сейчас буду пробовать. Сообщу позже, в любом случае...

Share this post


Link to post
Share on other sites
hrustal

Нет, не получается, теперь виндовс дефендер съедает екзешние и не даёт запустить прогу... хотя я его отключил через деспечер устройств... уже не знаю как и запустить её...

ошибка.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
hrustal
16 часов назад, Administrator сказал:

@hrustal, вам нужно обязательно устанавливать русскую версию. Удалите файл:

  • language.xneolang

И при установке выберите русский язык. Ключи от русской и английской версии программы - разные и соответственно валидация лицензии проходить не будет.

В дальнейшем есть возможность поменять язык (по аналогии, удалив данный файл), но в перспективе эта возможность может быть отключена и тогда уже на этапе установки нельзя будет выбрать другой язык, на текущий момент мы не трогаем этот участок и оставляем опцию смены языка для русской версии.

Тут скорее всего вопрос в майкрософт дефендере, он, сразу же после установки съедает файл екзешника (говорит вирус). Я его временно отключил, но всё равно, он как то умудряется это сделать. Какое может быть решение этой проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MaxPan

добавить в исключения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...